Поздравление с Новым Годом

27 декабря 2012 г.

Уважаемые жители и гости нашего города!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом и наступающими рождественскими праздниками!

Новогодние торжества с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Встречая 2013 год, благодарим вас, уважаемые горожане, за работу, которую мы проделали вместе, за поддержку и понимание.  Наступающий год несет нам новые планы и надежды, открывает новые перспективы. Пусть он станет для всех горожан благодатным, полным счастливых и радостных событий. Уверены, что совместными усилиями мы сможем решить любые задачи, которые ставит перед нами жизнь, и осуществим самые смелые замыслы и надежды.

От всего сердца желаем вам успехов во всех добрых делах и начинаниях, крепкого здоровья, оптимизма и веры в лучшее. Пусть благополучие и достаток, радость и счастье придут в новом году в каждую семью, в каждый дом.

С праздником, с Новым годом!

Глава города Шумихи                                                  А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы                    В.А.Ярославцева