Итоги соревнования 21 февраля

25 февраля 2016 г.

Традиционно в канун  Дня Защитника Отечества 21 февраля для шумихинских гонщиков Администрация города Шумихи совместно с МО ДОСААФ России Шумихинского района организовали  гонки на легковых автомобилях,   в этом году  трасса была проложена в конце улицы Западная.

Особенностью этих гонок стал парный спринт (это сдвоенная трасса, имеющая малый и большой круг).

В заезде участвовали 8 переднеприводных и 6 заднеприводных автомобилей.

Среди переднеприводных  автомобилей лидером стал Алексей Рябуха младший, на втором месте Анатолий Стариков, на третьем месте Алексей Сергеев.

Среди заднеприводных на высшую ступень пьедестала поднялся Андрей Егоров, второе место занял Алексей Рябуха старший, на третьем месте оказался Сергей Сединин.

Победители и призеры получили грамоты, медали и денежные призы, а ребята, занявшие первые места, Кубки и  подписку на газету «Знамя труда» на первое полугодие 2016 года. Подписка досталась и Тимуру Хаметову за  ретро-автомобиль.     Специальные призы от  ИП  Нугаева Р.Р.  получил самый  молодой водитель  Алексей Рябуха (младший) и самый  старший  водитель  Алексей Рябуха (старший).