Уважаемые жители города!

20 февраля 2016 г.

Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

В этот праздничный день мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня стоит на страже страны.

23 февраля — день достойных и мужественных людей, защитников своей страны, своего дома, своей семьи. В день славного праздника желаем нынешним и будущим защитникам Отечества, а также ветеранам, сполна отдавшим долг Родине, доброго здоровья, счастья, радости, уверенности в завтрашнем дне, достойной жизни на мирной земле!

Глава города Шумихи                                    А.А.Козлов