Уважаемые жители и гости нашего города!

31 декабря 2015 г.

Примите искренние поздравления с Новым годом и наступающими рождественскими праздниками!

Новый Год – самый светлый, самый волшебный и самый любимый праздник в году. Он объединяет нас, ведь он приходит в каждый дом, в каждую семью, и мы встречаем Новый год с верой в самое доброе и светлое, что есть на земле.

В эти праздничные дни хочется обратиться к каждому из вас, дорогие шумихинцы, и поблагодарить за то, что в непростые моменты уходящего года мы всегда были вместе. И многое у нас получилось именно потому, что мы созидали сообща, объединив усилия. Спасибо всем, кто неравнодушен к жизни города, его судьбе. Дух сплоченности и единства помогает решать любые задачи, какими сложными бы они ни были. Уверен, впереди у нас - новые достижения.

В преддверии Нового года желаем вам, чтобы все то, что огорчало вас, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем. Пусть сокровенное желание, которое вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудется! Здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким! Пусть в ваших домах всегда царят уют, душевный покой, а праздничное настроение не покидает вас весь год! С Новым годом! Будьте счастливы! С праздником!

Глава города Шумихи -                             А.А.Козлов