«Выборы глазами избирателей»

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА ШУМИХИ

23 декабря  2015 года     № 27/209-3

г. Шумиха

Об итогах   конкурса фотографий  «Выборы глазами избирателей»

Заслушав информацию  председателя Избирательной комиссии города Шумихи  Васянович Г.М., председателя конкурсной комиссии, об итогах  конкурса фотографий «Выборы глазами избирателей», объявленного решением Избирательной комиссии города Шумихи от 30 ноября 2015 года № 25/108-3 (далее - конкурс), Избирательная комиссия города Шумихи  решила:

1. Первые премии не присуждать, участникам конкурса  вручить дипломы  Избирательной комиссии города Шумихи и   поощрительные призы стоимостью до 500,00 рублей каждому:

Диплом за участие в конкурсе:

Галичиной  Татьяне Владимировне,

Гордиенковой Светлане Анатольевне,

Юдиной Ольге  Владимировне.

2. Организовать  виртуальную выставку работ участников конкурса  на сайте администрации города Шумихи.

3. Разместить решение на сайте Администрации города Шумихи.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на  председателя избирательной комиссии города  Шумихи     Васянович Г.М.

Председатель избирательной комиссии города Шумихи     Г.М. Васянович

Секретарь  избирательной   комиссии  города  Шумихи   Е.П. Расторгуева