Вступление в должность

17 декабря 2015 г.

17 декабря 2015 года  в    зале заседаний Администрации Шумихинского  района прошло открытое заседание Шумихинской городской Думы,  на котором состоялась торжественная церемония вступления в должность Главы города Шумихи Козлова Анатолия Анатольевича. На церемонии присутствовали непосредственные участники и приглашенные. Председатель избирательной комиссии города Шумихи Галина Михайловна Васянович огласила результаты выборов и решение об избрании Анатолия Анатольевича Козлова  Главой города Шумихи и вручила ему удостоверение. Вступая в должность, он произнес присягу  на  Уставе муниципального образования город Шумиха Шумихинского района.

Много теплых слов и напутствий услышал в свой адрес Анатолий Анатольевич от заместителя Губернатора Курганской  области - директора Департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области Ксенофонтова Игоря Николаевича, депутата Курганской областной Думы Сажина Владимира Николаевича, депутата  Курганской областной Думы Лепихина  Александра Васильевича, заместителя Главы Шумихинского района Кайгородова Сергея Михайловича, Главы Мишкинского поссовета  Банникова Олега Борисовича, Заместителя Главы города Щучье Понамерева Владимира Александровича, председателя районного Совета ветеранов    Голиковой Любови Михайловне, директора ГБПОУ «ШАСК» Букреевой Татьяны Александровны, Главы Кипельского сельсовета Балтабая Сапаровича Куандыкова.

После этого Анатолий Анатольевич обратился к собравшимся в зале со словами благодарности за оказанное доверие и поддержку.