Уважаемые жители города Шумихи

18 ноября 2015 г.

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" в целях повышения качества предоставления муниципальных услуг населению за счет сокращения сроков их предоставления и упрощения процедур, создания максимально комфортных условий для получателей услуг.

Администрация города Шумихи  сообщает Вам,  что муниципальные услуги:

- «Выдача градостроительных планов земельных участков на территории муниципального образования город Шумиха Шумихинского района»,

- «Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства расположенных на территории муниципального образования город Шумиха Шумихинского района»

предоставляются  в электронном виде. Для этого необходимо перейти на официальный  сайт  государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/.