Уважаемые жители города Шумихи!

8 декабря 2015 г.

Благодарю всех, кто пришел 6 декабря 2015 года на избирательные участки, за ответственную гражданскую позицию.

Вне зависимости от того, за кого вы голосовали, вы совершили верный поступок – не остались в стороне, а проявили инициативу, приняли участие в жизни и развитии нашего города.

Особые слова благодарности тем, кто обеспечивал проведение выборов: членам участковых избирательных комиссий, избирательной комиссии города  и территориальной избирательной комиссии, сотрудникам правоохранительных органов, предпринимателям, руководителям предприятий и организаций.

Искреннюю признательность выражаю всем, кто поддержал меня на выборах, кто отдал за меня свой голос, вновь оказал мне доверие.

Я надеюсь на успешное сотрудничество с вами в решении многих жизненных вопросов. Впереди нас ждет большая и плодотворная работа.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, благополучия, и призываю принимать активное участие в судьбе нашего родного города.

Глава города Шумихи-          А.А. Козлов