Ёлка Мэра

24 декабря 2012 г.

В кинотеатре Родина 24 декабря для детей с ограниченными возможностями прошел новогодний праздник «Ёлка Мэра», организованная Администрацией города Шумихи совместно с Центром социального обслуживания населения и работниками кинотеатра Родина. В этом году на новогоднюю елку из 40 приглашенных детей, несмотря на морозную погоду, пришло 35 детишек.
Открыл праздник Глава города Шумихи А.А. Козлов. Анатолий Анатольевич поздравил детей и их родителей с наступающим Новым годом и пожелал им здоровья, удачи, семейного благополучия. Пожелал детям загадать их заветное желание, которое обязательно сбудется в новогоднюю ночь.
Массу положительных эмоций у ребят вызвала небольшая волшебная сказка со сказочными персонажами, где главную роль играла Баба Яга. Пока ждали Деда Мороза, а ведь он идёт издалека и несёт большой мешок подарков, Снегурочка и баба Яга проводили конкурсы и водили хоровод с детишками вокруг ёлки.  В заключение праздника Дед Мороз и Снегурочка подарили  детям сладкие подарки.