«Выборы глазами избирателей»

3 декабря 2015 г.

Городской конкурс фотографий    «Выборы глазами избирателей»

Избирательная комиссия города Шумихи  в период с 1 по 10 декабря 2015 года
 проводит городской конкурс фотографий «Выборы 2015».

На конкурс предоставляются фотографии в цветном или черно-белом изображении хорошего качества на бумажном носителе и в электронном виде с сопроводительным письмом об участнике (имя, фамилия, отчество, возраст, адрес, телефон для связи), и текстовым пояснением – описанием ситуации с указанием места, даты и участников событий. К участию в конкурсе допускаются фотографии, сделанные в период с 1 декабря по 6 декабря  2015 года, отражающие позитивное отношение к теме выборов, повышающие доверие к избирательной системе, освещающие подготовку к выборам, работу избирательных комиссий, участие в голосовании и т.д.

Оценка работ производится по следующим критериям:

- соответствие конкурсной работы теме конкурса;

- оригинальность исполнения, яркость и выразительность;

- новизна используемого сюжета;

- художественный уровень работы, техника и качество исполнения.

Победителям  конкурса и участникам, предоставившим наиболее интересные работы, вручаются  памятные сувениры и Благодарственные письма Избирательной комиссии города Шумихи за участие в конкурсе.

Работы предоставляются в  избирательную комиссию города Шумихи  в срок до 10 декабря  2015 года
по электронному адресу: shumihaadm@yandex.ru

Телефоны для справок: 2-21-49, 2-13-31,2-50-49