С Днем матери

28 ноября 2015 г.

Уважаемые шумихинцы!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем Матери!

Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Сколько бы лет тебе не исполнилось, именно мать радуется твоим успехам, поддерживает, если случается неудача, переживает глубоко и искренне за каждый твой шаг по жизненному пути.

Дорогие женщины Шумихи, наши милые мамы!

Примите низкий поклон за вашу безграничную любовь – неиссякаемый источник силы и надежды. Пусть дети растут талантливыми и любящими, дарят заботу и внимание. Желаем вам тепла домашнего очага,  надежной мужской поддержки, здоровья и благополучия.

Глава города Шумихи                                                                А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы-                   В.В.Поспелов