Праздничный митинг

7 ноября 2012 г.

7 ноября на площади города прошел митинг, посвященный 95-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

Несмотря на то, что  резко похолодало - до -16 градусов,  сторонники КПРФ   стали стекаться на  площадь  примерно за час до начала митинга. Всего в нем участвовало около 30 активистов и сторонников КПРФ.

Открыл митинг  первый секретарь районного комитета  Шумихинского  местного отдела политической партии «КПРФ» Василий Степанович Дмитриев,  он отметил, что: «Октябрь 1917 года положил начало новой эпохе в истории человечества. Благодаря этому трудящиеся всего мира смогли открыто отстаивать свои идеалы – социальную справедливость, равноправие, дружбу народов, достойную жизнь».