Поздравление сотрудников и ветеранов ОВД РФ

9 ноября 2012 г.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!
    Поздравляем вас с профессиональным праздником.

Ваша самоотверженная служба - это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего города, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются Ваши лучшие качества - сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Благодарим вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.

Желаюем вам крепкого здоровья, успехов в службе и выполнений профессионального и гражданского долга! Любви и семейного благополучия Вам и Вашим близким!

Глава города Шумихи А.А. Козлов
Председатель Шумихинской городской Думы В.А. Ярославцева