День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

11 ноября 2015 г.

В РДК 10 ноября  состоялся праздничный  концерт посвященный Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Глава города Шумихи А.А. Козлов на торжественной церемонии  вручил сотрудникам полиции от Администрации города Шумихи  грамоты и благодарственные письма.  Анатолий Анатольевич отметил, что  от добросовестной службы сотрудников полиции зависит, насколько каждый человек может быть уверенным в завтрашнем дне, в безопасности близких. Такая уверенность – основа для формирования гражданского сознания и веры в свою страну, в способность государства защищать интересы жителей. Поблагодарил  полицейских за  труд, за образцовое выполнение своих служебных обязанностей! От души пожелал крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в службе на благо родного города и всей России!