Зарегистрированные кандидаты на должность Главы города Шумихи

10 ноября 2015 г.

БОРОДИН Сергей Анатольевич 1979 года рождения; место жительства Курганская область, Шумихинский район, город Шумиха; ГБПОУ  Шумихинский аграрно-строительный колледж, старший мастер; депутат Шумихинской городской Думы шестого созыва на непостоянной основе; самовыдвижение.

ГОРШКОВ  Андрей  Александрович 1962 года рождения; место жительства Курганская область, Шумихинский район, село Кушма; Южно-Уральский государственный университет, Центр коммуникационных образовательных технологий в г. Шумиха, директор; депутат Шумихинской районной Думы пятого созыва на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением «Шумихинское местное отделение КПРФ».

КОЗЛОВ Анатолий Анатольевич 1966 года рождения; место жительства Курганская область, Шумихинский район, город Шумиха; Администрация города Шумихи, Глава города Шумихи; выдвинут избирательным объединением «Шумихинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

ЛЫКОВ Павел Владимирович1975 года рождения; место жительства Курганская область, город Курган; временно не работающий; выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии « Справедливая Россия», член  Партии                 «Справедливая Россия».

ТИМОФЕЕВ Сергей Валентинович 1977 года рождения; место жительства Курганская область, Шумихинский район, город Шумиха; Государственное бюджетное учреждение «Шумихинская центральная районная больница», фельдшер; депутат Шумихинской районной  Думы пятого созыва на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением «Курганское РО ПП ЛДПР», член ЛДПР.