ВЫБОРЫ ГЛАВЫ ГОРОДА ШУМИХИ

30 октября 2015 г.

6 декабря 2015 г

Информация для избирателей

26 октября 2015 года закончился период  дополнительного выдвижения кандидатов на должность Главы города Шумихи.

Зарегистрированный кандидат на должность Главы города  Шумихи

КОЗЛОВ Анатолий Анатольевич 1966 года рождения; место жительства Курганская область, Шумихинский район, город Шумиха; Администрация города Шумихи, Глава города Шумихи; выдвинут избирательным объединением «Шумихинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ИТОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВЫДВИЖЕНИЯ КАНДИДАТОВ

НА  ДОЛЖНОСТЬ  ГЛАВЫ  ГОРОДА  ШУМИХИ

БОРОДИН Сергей Анатольевич 1979 года рождения; место жительства Курганская область, Шумихинский район, город Шумиха; ГБПОУ  Шумихинский аграрно-строительный колледж, старший мастер; депутат Шумихинской городской Думы шестого созыва на непостоянной основе; самовыдвижение.

ГОРШКОВ  Андрей  Александрович 1962 года рождения; место жительства Курганская область, Шумихинский район, село Кушма; Южно-Уральский государственный университет, Центр коммуникационных образовательных технологий в г. Шумиха, директор; депутат Шумихинской районной Думы пятого созыва на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением «Шумихинское местное отделение КПРФ».

ДЬЯЧКОВ Сергей Александрович 1969 года рождения; место жительства Курганская область, Шумихинский район, город Шумиха; Воинская часть № 92746 г. Щучье, Начальник смены; самовыдвижение.

ЛЫКОВ Павел Владимирович1975 года рождения; место жительства Курганская область, город Курган; временно не работающий; выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии « Справедливая Россия,член  Партии              « Справедливая Россия».

ЧЕЛНОКОВ  Борис Васильевич 1953 года рождения; место жительства Курганская область, Шумихинский район, город Шумиха; ООО «АкваСервис»; исполнительный директор; самовыдвижение.

ТИМОФЕЕВ Сергей Валентинович 1977 года рождения; место жительства Курганская область, Шумихинский район, город Шумиха; Государственное бюджетное учреждение «Шумихинская центральная районная больница», фельдшер; депутат Шумихинской городской Думы шестого созыва на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением «Курганское РО ПП ЛДПР», член ЛДПР.

Председатель избирательной комиссии города Шумихи            Васянович Г.М.

Секретарь  избирательной комиссии города Шумихи                 Расторгуева  Е.П.