Встреча с футболистами

27 октября 2015 г.

27 октября состоялась встреча Главы города Шумихи Анатолия Анатольевича Козлова  с тренером и игроками шумихинской футбольной команды «Труд», на которой подвели  итог сезона и обсудили   планы на будущий год.  Анатолий Анатольевич  отметил,  что у нас в городе очень хорошая, перспективная команда состоящая  исключительно из шумихинцев, которая  и дальше с такой же настойчивостью и упорством будет добиваться поставленных целей. Ну а мы, со своей стороны,  постараемся создать для игроков и болельщиков все необходимые условия.  Тренер  команды Михаил Угулава подчеркнул  значимость помощи, которая оказывается Администрацией города Шумихи для поддержки футбольной команды не только в финансовом плане,  в создании условий для тренировок команды  и  в благоустройстве  городского стадиона.