Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

5 октября 2015 г.

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.

Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников и завтрашний день страны.

Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете им определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

Накануне этого замечательного праздника примите искреннюю благодарность  за ваш труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего города и России.

Глава города Шумихи                                                                    А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы                           В.В.Поспелов