Уважаемые жители города!

30 сентября 2015 г.

Сердечно поздравляем вас с праздником, Днём пожилого человека!
      Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки.

Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время.

В этот добрый день хотим пожелать вам здоровья и долголетия, сил и терпения, пусть дети и внуки вас только радуют, солнечных дней и хорошего настроения!

Глава города Шумихи                                          А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы                           В.В.Поспелов