Уважаемая жители города Шумихи исповедующие ислам!

25 сентября 2015 г.

Поздравляем вас со светлым праздником Курбан-Байрам!

Курбан-Байрам – праздник заботы о ближнем и единения семьи, символизирующий торжество духа и нравственную чистоту, воплощает в себе благородные идеалы ислама – веротерпимость, любовь к ближнему, заботу и милосердие ко всем.

Самопожертвование, добро и справедливость в эти дни находят отклик в сердцах всех мусульман города.

Пусть этот праздник вселяет в ваши сердца светлые надежды, укрепляет веру в завтрашний день.

Желаем всем доброго здоровья, мира, истинного благоденствия и успехов в благих делах.

С уважением, Глава города Шумихи                          А.А.Козлов