Дорогие жители и гости города Шумихи Примите самые теплые поздравления с Днём города!

1 августа 2015 г.

С момента основания Шумихи прошло 123 года. Город встречает праздник с новыми успехами достижениями, бережно сохраняя традиции, реализуя планы развития, перспективные программы и проекты.

День рождения нашего города, безусловно, наш общий праздник, объединяющий всех без исключения – кто любит, гордится и трудится во благо и процветание родного города. Это праздник всех, кто здесь родился, вырос, кто приехал однажды, чтобы остаться навсегда в нашем городе.

Шумиху знают далеко за пределами области, он привлекает гостей своей открытостью и радушием.

В последние годы в облике Шумихи произошло много хороших перемен: появились новые жилые дома, преображаются городские дворы, ремонтируются дороги. Мы уверенно работаем на перспективу, сохраняя достигнутое и строя новые планы, осуществление которых, мы убеждены, нам с вами по плечу.

Все мы стремимся к тому, чтобы были счастливы наши дети, здоровы родители, в согласии и достатке жили наши семьи.

Будущее Шумихи зависит, прежде всего, от нас, дорогие земляки, от нашего желания сделать город красивым комфортным и благоустроенным. Пусть он будет вечно молодым и цветущим, а жизнь каждой шумихинской семьи наполнена душевным теплом, радостью и надеждой на лучшее!

Хочется поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в жизнь города и искреннюю любовь к родному краю! Пожелать здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах! Счастья и благополучия вам! С Днём города!

С уважением,

Глава города Шумихи                                                      АА Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы            В.В. Поспелов