Уважаемые шумихинцы!

13 июля 2015 г.

1 августа отмечается очередной день рождения нашего любимого города. Как и в прошлом году, мы подготовимся к нему – приведем в порядок улицы, благоустроим дворы. Благодаря нашим общим усилиям Шумиха станет чище, красивее, уютнее.

Дорогие друзья, давайте все вместе приложим максимум усилий к тому, чтобы сделать день рождения нашего города настоящим, радостным и позитивным.

Спасибо Вам – тем, кто по-настоящему любит Шумиху и желает ей процветания – за труд, за любовь и заботливое отношение к нашему общему дому. Искренне поздравляем Вас с наступающим Днем города! Счастья Вам, удачи во всех начинаниях, здоровья и благополучия. Пусть наш город остается цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и любовью.

Администрация города Шумихи.