Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, фронтовики, труженики тыла!

8 мая 2015 г.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, фронтовики, труженики тыла!

Уважаемые жители города!

Сердечно поздравляем Вас с великим праздником – Днем Победы!

9 мая – самый светлый и дорогой день для нашего Отечества. Это наш общий, священный праздник. Победа в Великой Отечественной войне стала символом мужества, несгибаемой воли и духовного величия нашего народа. Глубокое чувство любви к Родине, ответственность за родных и близких,  небывалая волна патриотизма, острая жажда жизни одолели врага.

День Победы - это праздник, в котором заключены и торжество обретенной свободы, и вера в собственные силы, и гордость за свое Отечество и невосполнимая боль за тех, кто не вернулся с войны.

В этот праздник особые слова – Вам, дорогие ветераны Великой Отечественной войны, фронтовики, труженики тыла! Всем, кто был причастен к приближению этого светлого дня, кто принес победу не только в родной дом, но и подарил её всему миру. Вам, дорогие Ветераны – искренняя благодарность и признательность, пожелания здоровья, долгих лет жизни, счастья и радости.

Поздравляю с праздником всех жителей, будьте достойны своих отцов, дедов, прадедов. Пусть в Ваших домах  всегда правят мир и любовь.

Крепкого всем здоровья, согласия и благополучия.  С Днем  Победы!

С уважением,

Глава города Шумихи                                                                 А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы                    В.В.Поспелов