«Равнение на Победу!»

30 апреля 2015 г.

29 апреля в городе Шумихи прошел автомобильный пробег «Равнение на Победу!», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках автомобильного пробега состоялся митинг с возложением памятной гирлянды к мемориалу «Скорбящая мать» и бюсту К.А. Евстигнеева.

В МКОУ «СОШ № 4»   и  Шумихинском аграрно-строительном колледже  прошли линейки, уроки мужества и конкурсно-игровые программы. В зале ДШИ состоялся вечер памяти  «Великим огненным годам святую память сохраняя.», который провели  сотрудники центральной районной библиотеки. Завершился автомобильный пробег ярким и красочным концертом, подготовленный артистами РДК, кадетами МЧС, вокальной группой «Калинка»,  ансамблем «Новый день» и  воспитанниками ДШИ.