Вручение юбилейных медалей труженикам тыла

9 апреля 2015 г.

Праздничное   вручение  юбилейных медали  труженикам тыла,  в честь 70-летия Победы  в  Великой Отечественной Войне, прошло  8 апреля в школе № 1. В мероприятии  приняли участие  Глава города Шумихи А.А. Козлов, председатель Шумихинской городской Думы В.В. Поспелов,  депутат 3  округа Шумихинской городской Думы  В.В. Истогов, председатель совета ветеранов Шумихинского района Л.М. Голикова,  начальник отдела строительства, транспорта, ЖКХ, имущественных и земельных отношений Администрации Шумихинского района В.И. Букреев, которые поздравили ветеранов и вручили в торжественной обстановке медали.  Глава города Шумихи  А.А. Козлов отметил, что День Победы – это праздник, который наполняет наши сердца гордостью и признательностью. Это праздник – мужества, героизма, отваги и доброты. Это праздник, подаривший будущее нам, нашим детям и внукам! От всей души пожелал доброго здоровья, счастья, мирного неба над головой ветеранам  и их  семьям!