Назад к новостям

2017-10-13

День Управления Росреестра

День Управления Росреестра по Курганской области в Шумихинском районе.

17 октября 2017 года в 10 часов в актовом зале здания Администрации Шумихинского района по адресу г. Шумиха, ул. Кирова, 12, состоится День Управления Росреестра по Курганской области в Шумихинском районе.

     В мероприятии примут участие  заместитель руководителя и специалисты Управления, специалисты кадастровой палаты, специалисты отделов МО Шумихинского района Курганской области, Главы сельсоветов Шумихинского района, нотариус Шумихинского нотариального округа Курганской области, представители общественности. В ходе мероприятия будут рассмотрены  актуальные вопросы, с которыми сталкиваются органы местного самоуправления в своей работе  и граждане в повседневной жизни.

     Также специалисты ответят на все возникшие  вопросы. Кроме того, будет организован прием граждан по вопросам,  отнесенным к компетенции Управления Росреестра по Курганской области, оказание бесплатной юридической помощи по адресу г. Шумиха, ул. Кирова, 12, каб.9 и работа горячей  линии, где проводится консультативная помощь по телефону:8(35245)2-92-06.

Управления Росреестра по Курганской области                                        

 




Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,
ул. Гоголя, д. 36
тел./факс: 8(35245)2-13-31
Эл.почта:
Онлайн трансляция
Связаться с нами
А