2017-10-04

С Днём Учителя!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником

Днём  учителя!
      Примите слова благодарности за ваш нелегкий труд.Именно вы закладываете в каждом из нас тот прочный фундамент знаний, который в дальнейшем помогает нам жить, строить и развиваться. Вы вкладываете в наших детей частицу своей души, даете путевку в жизнь. Мы всегда помним школу, несем в сердце тепло ее огней, с радостью встречаемся со своими учителями.От всей души желаю вам творческого вдохновения, любознательных учеников, профессиональных достижений и удовлетворения от работы!  Пусть задуманное сбывается, планы выполняются. Здоровья вам и благополучия.

С Уважением, Глава города Шумихи  А. А. Козлов

Глава города, Анатолий Анатольевич, с приятной миссией  побывал в  образовательных учреждениях  города, лично поздравил педагогические коллективы и вручил подарки.

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,