2020-05-08

9 МАЯ!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые жители города!

Сердечно поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы!

Этот праздник, как никакой другой, объединяет разные поколения людей, напоминает о стойкости, героизме и величии духа нашего народа.

75 лет отдаляет нас от Великой Отечественной войны, но память о ней и значение Победы, искренняя гордость за поколение, защитившее нашу страну, за людей, которые явили нам пример бескорыстного служения Отечеству, — вне времени и свято живет в наших сердцах.

В эти майские дни мы с благодарностью вспоминаем всех, кто сражался на передовой, героически работал в тылу, оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, восстанавливал из руин города и села в послевоенные годы. Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной!

Поздравляем с праздником всех жителей. Пусть добрые дела и трудовые победы каждого из нас будут достойны светлой памяти тех, кто защищал нашу Родину на полях сражений.

Искренне желаем крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, исполнения замыслов, оптимизма, радости и удачи в повседневных делах и заботах.

С Днем Великой Победы! Путь небо над нашей Родиной всегда будет ясным, а жизнь стабильной и успешной!

Глава города Шумихи                                                                    А.А. Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы                           Г.М. Васянович

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,