Назад к новостям

2020-03-31

Вопросы, связанные с газификацией,можно решить удаленно.

Уважаемые жители!
Несмотря на сложившуюся ситуацию по завозу и распространению коронавирусной инфекции, продолжается  обслуживание газового оборудования, ремонт газовых приборов и устранение аварийных ситуаций.  В Шумихинском районе обслуживанием систем подачи газа занимается АО «Газпром газораспределение Курган».

Тем не менее, в целях общей защиты здоровья и обеспечения вашего спокойствия, рекомендуем максимально использовать дистанционный метод взаимодействия, чтобы не допустить распространения заболевания, вызываемого новым коронавирусом. Все вопросы, связанные с  газификацией, техническим обслуживанием и ремонтом газового оборудования, можно решить удаленно, без непосредственного посещения Общества.

Вся контактная информация с указанием телефонов и адресов электронной почты опубликована в специальных разделах на сайте организации https://kurgangazcom.ru/potrebiteljam/. В частности, заявки на газификацию, на ремонт и техническое обслуживание газового оборудования, установку или замену газовых счетчиков, на оказание других услуг можно подать прямо на сайте ГРО https://kurgangazcom.ru/zayavka_eo/ .

Возникающие вопросы можно также решить, направив электронное письмо на адрес: u, u, либо по адресам электронной почты филиалов и участков, указанных на сайте https://kurgangazcom.ru/eo/ .

Кроме того, в Отделе по работе с Клиентами (далее - ОРК) АО «Газпром газораспределение Курган» c 8:00 до 19:00 работает многоканальный номер: 8 (3522) 45-82-42. 

Получить ответы на интересующие вопросы, связанные с газификацией, ремонтом, заменой и техническим обслуживанием газового оборудования можно, задав вопрос в разделе «Вопрос-ответ» на сайте https://kurgangazcom.ru/zadat-svojj-vopros/.

Аварийные заявки принимаются в АО «Газпром газораспределение Курган» по телефонам: 04  (с сотового 104).

По вопросам исполнения договора о техническом и (или) аварийно-диспетчерском обслуживании вы можете обратиться в Юридический отдел по тел. 8 (3522) 64-48-30 (г. Курган), (3525)33-45-15 (г. Шадринск).

 




Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,
ул. Гоголя, д. 36
тел./факс: 8(35245)2-13-31
Эл.почта:
Онлайн трансляция
Связаться с нами
А