2020-01-13

Сбор ТКО

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Курганской области ООО «Чистый город» с 1 января 2020 года приступил к сбору ТКО (твердые коммунальные отходы) на территории города Шумихи.
По возникающим вопросам можно обратиться по телефону «горячей линии» (звонок бесплатный) 8 800 775 17 76 или путем направления обращения через сайт регионального оператора ООО «Чистый город» www.rotko45.ru.
На сегодняшний день определены места для площадок сбора мусора в рамках деятельности регионального оператора. Жители города могут пользоваться для сбора мусора (ТКО) площадками многоквартирных домов и площадками расположенными в частном секторе.
Контейнерные площадки для сбора ТКО мобильные и во время эксплуатации предусмотрено по мере необходимости, изменение местоположения.
Контейнерные площадки:
пересечение улиц Вишневка и Победы;