Назад к новостям

2020-02-21

С Днём защитника Отечества!

 

Уважаемые жители города Шумихи, дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля – всенародный праздник, олицетворяющий неразрывную связь поколений, признание народом великих заслуг российского воинства перед государством. Во все времена российских воинов отличали мужество, воля к победе, войсковое братство.

В этом году мы будем праздновать 75-летие Великой Победы! Страна по праву может гордиться бессмертными подвигами солдат и офицеров, тружеников тыла, всех, кто не щадил сил и жизни в стремлении отстоять свободу и независимость родной земли!

С особым чувством гордости мы чествуем тех, кто стоял на страже мира и отстаивал государственные интересы в зоне военных конфликтов, достойно исполняя интернациональный долг, рискуя собственной жизнью во имя жизни других.

Мы поздравляем всех военнослужащих, кто сегодня самоотверженно несёт нелёгкую и ответственную службу в Вооружённых Силах нашей страны, молодых людей, кто только готовится вступить в ряды Российской армии и стремится продолжить священные традиции своих предков.

23 февраля - это праздник настоящих мужчин, которые и в мирной жизни каждый день защищают от всех невзгод свои дом, семью, детей.

Желаем всем жителям города крепкого здоровья, добра и благополучия, долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть 23 февраля – праздник мужества, доблести и отваги – всегда будет мирным и радостным!

Глава города Шумихи                                                        А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы               Г.М.Васянович




Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,
ул. Гоголя, д. 36
тел./факс: 8(35245)2-13-31
Эл.почта:
Онлайн трансляция
Связаться с нами
А