2019-12-26

Ёлка Главы.

На протяжении многих лет в нашем городе  проводится мероприятие – Ёлка Главы,  для детей с ограниченными возможностями здоровья .

Глава города Анатолий Анатольевич Козлов    побывал на   Новогоднем  представлении   в Шумихинском районном ДК, где   малыши  и ребята постарше,  с особенностями развития и с ограниченными возможностями здоровья,  ощутили праздничную атмосферу и сказочное настроение.  Очень важно, чтобы в преддверии праздника каждый ребенок чувствовал себя особенным и верил в сказку.

Ёлка Главы города традиционно проводится совместно со специалистами Комплексного  центра  социального обслуживания населения. К сожалению не все дети смогли  посетить  Новогоднее представление, поэтому   Дед Мороз и Снегурочка побывали   в гостях у каждого ребенка. Новый год  — чудесный праздник, связанный  с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.  Мы все с нетерпением ждем этот праздник.

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,