2019-12-25

Встретим Новый год без налоговых долгов.

Не позднее 2 декабря 2019 года физические лица должны были уплатить налоги по полученным налоговым уведомлениям, однако не все налогоплательщики исполнили свою обязанность. До наступления новогодних праздников остается немного времени.  Межрайонная ИФНС России № 6 по Курганской области предлагает налогоплательщикам начать новый год без задолженности по налогам.

Напоминаем, что неуплата налогов неизбежно приведет к негативным последствиям, таким как арест имущества,  принудительное взыскание задолженности, ограничение права выезда за пределы страны.  В настоящее время для уточнения размера задолженности по налогам необходимо обратиться в налоговую инспекцию,  либо воспользоваться сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Погасить задолженность можно посредством Личного кабинета, портала  Государственные услуги (gosuslugi.ru), мобильных сервисов банков или личного визита в отделение банка.

Отдел учета и работы с налогоплательщиками

Межрайонной ИФНС России № 6 по Курганской области

Обратная связь Администрация города Шумихи