2019-12-23

«Нам 100! И это лишь начало!».

19 декабря прошло мероприятие посвещенное 100 летию Шумихинской районной библиотеки «Нам 100! И это лишь начало!». Глава города Шумихи Анатолий Анатольевич Козлов поздравил всех присутствующих с такой значимой датой поблагодарил директора библиотеки Васянович Галину Михайловну за преданность идеалам добра, гуманизма и просвещения, пожелал и в дальнейшем воплощать в жизнь новые идеи и творческие планы. В настоящее время, в период кардинальных социально-экономических преобразований, особое значение приобретает взаимодействие библиотеки с органами местного самоуправления. Библиотека прошла славный исторический путь от маленькой библиотеки -читальни до Центральной библиотеки с книжным фондом, насчитывающим более 40 тысяч экземпляров. На юбилейное мероприятие собрались ветераны, сотрудники библиотеки, коллеги, читатели и партнеры, с кем Центральную библиотеку связывают крепкие и дружеские отношения. Праздничная дружеская атмосфера с ностальгическими нотками царила в зале. 100 летний юбилей- это не только подведение итогов, но и начало чего-то нового.

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,