Назад к новостям

2019-11-28

Праздничное оформление города.

   

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели. Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних   праздников. У каждого из нас с ними связаны особенные предчувствия радости и счастья, ожидания чуда. Оформление города является одной из важных составляющих при подготовке к зимним праздникам.
   Администрация города Шумихи  убедительно просит Вас принять активное участие в праздничном оформлении и украсить фасады зданий Ваших предприятий, магазинов  и прилегающих к ним территорий с использованием новогодних декораций,  современных световых элементов.  

 Просим Вас не оставлять без внимания организацию и проведение работ по уборке и благоустройству прилегающих к Вашим объектам территорий.
   Мы должны подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на всех улицах города. Благодаря общим усилиям наш город заиграет новыми красками, а особая атмосфера праздника надолго обеспечит всех жителей и гостей города хорошим настроением!
   Мы надеемся на Ваше понимание и инициативность! Только вместе и сообща мы добьемся того, чтобы наш город стал самым красивым.
 




Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,
ул. Гоголя, д. 36
тел./факс: 8(35245)2-13-31
Эл.почта:
Онлайн трансляция
Связаться с нами
А