Назад к новостям

2019-10-18

Подходят к завершению запланированные работы по благоустройству нашего города.

В очередной раз осматривали  ремонт городских  дорог.  В этом году подрядчиками   было отремонтировано  более   5 км дорог.

 Подходит к концу ремонт автомобильной  дороги общего пользования по ул. Белоносова,  где будут доделаны все примыкания и отвод к железнодорожному переезду.  

  

Так же  подходит  к финишу  ремонт автомобильной  дороги   по ул. Ленина, где появилась  новая автостоянка, что облегчит подъезд к центральной части нашего города.  

    

Продолжается текущий ремонт участка  автомобильной  дороги   по ул. Куйбышева    и  парковки  у здания Администрации района.

  

Для удобства пешеходов,  отремонтировали тротуар по ул. Советской от ул. Гоголя до ул. Олохова,   для отведения сточных вод   установлены водопропускные трубы.

 

В планах оборудование новых парковочных мест рядом с территорией городской больницы.

За счет местного бюджета завершена  в полном объеме отсыпка дорог  по ул. Крупской, ул. О.Кошевого, участка ул. Сибирская.

   

Завершены работы по благоустройству  общественной территории  «Городской  парк» в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в городе Шумихе на 2018-2022 годы»,  проложены пешеходные дорожки из брусчатки  и асфальта. У Храма появилась удобная площадка для парковки автомобилей. С наступлением темноты в парке загораются  фонари.  Продолжаются работы на площадках Воркаута и детской игровой.

 

  




Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,
ул. Гоголя, д. 36
тел./факс: 8(35245)2-13-31
Эл.почта:
Онлайн трансляция
Связаться с нами
А