2019-09-30

Закрытие трудового лета 2019.

27 сентября  на базе ГБПОУ «Шумихинский аграрно-строительный колледж» прошло закрытие Трудового лета 2019. Здесь собрались самые трудолюбивые, ответственные и  активные школьники. В летний период на территории нашего города, при содействии  Центра занятости  было трудоустроено 97   подростков. Всего за весну и лето отработало 5 смен трудовых отрядов.

Учащиеся  гр. 124  ШАСК    весной  участвовали в посадке  цветов  на клумбы Бульвара 50 лет Октября. Подростки из школ нашего города  поливали и   пропалывали  высаженные цветы,  наводили порядок в городском парке, выпиливали молодую поросль у деревьев по ул. Кирова,  чистили береговую зону озера Чистое, очищали детские площадки от мусора.
На  мероприятии  были вручены  благодарности руководителям отрядов, командирам и лучшим работникам.  Сладкие  подарки   получили  все отряды трудовой смены 2019.

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,