2019-09-23

Первое заседание Шумихинской городской Думы седьмого созыва.

Первое заседание Шумихинской городской Думы седьмого созыва состоялось 19 сентября 2019 года. На мероприятии, посвященном вступлению в должность вновь избранных депутатов, присутствовали: Глава города Шумихи А.А. Козлов, председатель территориальной избирательной комиссии Шумихинского района В.Н. Воробьева, члены территориальной  избирательной комиссии Шумихинского района с правом решающего голоса, депутаты Шумихинской городской Думы шестого созыва.

Открыл заседание председатель Шумихинской городской Думы шестого созыва В.В. Поспелов Председатель территориальной избирательной комиссии Шумихинского района В.Н. Воробьева ознакомила присутствующих с итогами прошедших выборов и вручила новым депутатам удостоверения.

Глава города Шумихи А.А. Козлов поблагодарил за работу депутатов шестого созыва и обратился с напутственными словами к депутатам седьмого созыва. До избрания нового председателя вел заседание старейший по возрасту депутат Н.А. Михайлов.

Тайным голосованием председателем Шумихинской городской Думы седьмого созыва была избрана депутат Г.М. Васянович, сформированы думские комиссии, утвержден их персональный состав, избраны председатели комиссий. Выступившая на заседании председатель Г.М. Васянович поблагодарила депутатов за оказанное ей высокое доверие и отметила особенности работы Думы нового созыва.

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,