2019-05-21

Дисконтная карта «Забота» для льготных категорий граждан

В Шумихинском районе начата выдача социальных дисконтных карт «Забота» для льготных категорий граждан

Право на получение карты  в 2019 году имеют:

- участники Великой Отечественной войны;

- инвалиды Великой Отечественной войны;

- труженики тыла;

- вдовы погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны, инвалидов Великой Отечественной войны;

- лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда»;

- бывшие узники фашистских концлагерей;

- члены семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий;

- семьи, имеющие детей-инвалидов;

- инвалиды 1-й и 2-й групп;

- многодетные семьи (из числа получателей пособий семьям с детьми).

По мере развития проекта перечень льготных категорий будет пополняться. Единая социальная дисконтная карта со скидкой не менее 3% будет действовать: на большинство товаров в торговой сети «Метрополис», а также в аптечной сети ОАО «Курганфармация», в магазине стройматериалов ИП Жадан Н.Г.- «Зауральский Домострой», в фирменных магазинах МПП «Велес», ЗАО «Агрофирма Боровская», АО «Курорты Зауралья», а позже и в других.

Единую карту «Забота» можно получить, начиная с 13 мая 2019 года в Местной Общественной приемной Партии «Единая Россия», расположенной по адресу: г.Шумиха, бульвар 50 лет Октября, 5 (2 этаж), с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-00 часов (перерыв с 12-00 до 13-00 часов). Телефон для справок: 8-992-424-21-81.

Выдача карт производится бесплатно! Для их получения необходимо предъявить паспорт и документ, подтверждающий льготу.

Единый бесплатный номер горячей линии для граждан: 8-800-2010-895, сайт карта45.рф, электронная почта: .

Стать партнерами проекта «Единая карта «Забота» могут юридические лица, индивидуальные предприниматели и другие организации. Подробности – в региональном отделении партии «Единая Россия» по адресу г. Курган, ул. Володарского, 65, тел.: 8(3522) 41-11-35.

Шумихинское местное отделение

ВПП «Единая Россия»