2019-02-04

Вандалы.

Неизвестные атаковали объект праздничной иллюминации в виде двух подков, установленный на аллее бульвара 50 лет Октября.

Инцидент произошел в ночь на 1 февраля. Вандалы сорвали верхние слои поликарбоната с металлической арки. Ранее в ноябре прошлого 2018 года были разбиты лампы паркового освещения в городском саду. Злоумышленники были найдены и понесли  заслуженное наказание.

Администрация города Шумихи обращается ко всем жителям и гостям нашего города, с просьбой уважительно относиться к объектам благоустройства и беречь труд мастеров.

Праздничное убранство создаёт настроение тысячам людей, пользуется большим интересом у детей и взрослых.

Давайте думать друг о друге и о городе, в котором живём!

Администрация города Шумихи

Обратная связь Администрация города Шумихи