2019-02-01

Внеочередное заседание председателей уличных комитетов.

30 января в Администрации города Шумихи состоялось внеочередное заседание председателей уличных комитетов. На заседании выступил  Андрей  Михайловичем Матвеевым- начальник отделения ОНД и ПР по Шумихинскому району с  инструктажем о мерах пожарной безопасности при эксплуатации печей, электрического и газового оборудования.

После заседания председатели уличных комитетов начали обход по своим участкам домовладений с печным отоплением, Председатели проводят беседы и раздают памятки с правилами противопожарной безопасности при  устройстве и эксплуатации печного отопления, электрических сетей и электрооборудования.

Кроме того ежедневно специалисты Администрации города проводятся беседы с гражданами о мерах противопожарной безопасности.

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,