2018-12-03

Хоккейный сезон открыт!

В воскресенье, 2 декабря, на льду шумихинского хоккейного корта состоялась церемония открытия хоккейного сезона 2018-2019 г.г. и первые товарищеские встречи между командами г. Шумихи, с. Альменево и р.п. Мишкино.

Приветствовал гостей и участников спортивного праздника  Глава города Шумихи Анатолий Анатольевич Козлов. В качестве почетных гостей на мероприятие были приглашены ветераны Челябинской хоккейной команды «Трактор» Шумаков Юрий Федорович-нападающий, защитник, мастер спорта СССР, Картаев Анатолий Зиновьевич-мастер спорта СССР, лучший бомбардир «Трактора», заслуженный тренер Республики Казахстан и Шумаков Станислав Юрьевич, нападающий команды «Трактор», Чемпион России и Казахстана. Спонсором мероприятия выступило ООО «Юрма-сервис».

Открыли мероприятие почетным кругом с флагами кадеты Шумихинского аграрно-строительного колледжа.

Гости из Челябинска показали мастер –класс разминки перед игрой и приемы игры с шайбой.

Глава города отметил неравнодушных жителей города, которые оказывают помощь в организации и проведении хоккейных игр и содержании хоккейного корта.

Первая игра сезона закончилась долгожданной победой команды нашего города, второе место заняла команда р.п. Мишкино, третье команда с. Альменево.

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,