2018-11-23

Украсим город к Новому году

Уважаемые руководители предприятий, организаций всех форм собственности и индивидуальные предприниматели!

Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождественских праздников. У каждого из нас с ними связаны особенные предчувствия радости и счастья, ожидания чуда. Оформление города является одной из важных составляющих при подготовке к зимним праздникам.

Администрация города Шумихи убедительно просит вас принять активное участие в праздничном оформлении, украсить фасады зданий ваших предприятий, прилегающих к ним территорий с использованием новогодних декораций современных световых элементов. По возможности установите на ваших территориях главный символ Нового года – ель, а также другие новогодние экспозиции. Просим вас не оставлять без внимания организацию и проведение работ по уборке и благоустройству прилегающих к вашим объектам территорий.

Надо подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на всех улицах города.

Мы надеемся на ваше понимание и инициативность! Давайте вместе украсим город к Новому году и добавим в настроение праздничных ноток!

Администрация города Шумихи.

Обратная связь Администрация города Шумихи