2018-11-23

Дорогие женщины, мамы!

Уважаемые жители города!

Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляю вас с теплым и душевным праздником - Днем матери!

Этот праздник важен для каждого из нас. Мама - начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и терпения, поддержка в горе и радости.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

В этот праздничный день, дорогие матери, примите слова любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки!

От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

Глава города Шумиха                                                                             А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы                                В.В.Поспелов

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,