2018-10-05

С Днем учителя!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с Днем учителя!

Ваше профессиональное мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя,  воплотить в будущем самые смелые и современные идеи. Школа – чрезвычайно ответственная пора в жизни любого человека. Как сложится дальнейшая судьба каждого из нас, во многом зависит от того, какие уроки мы усвоили в детстве.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за то, что вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу – преподавательскому труду!

Желаем вам,  вдохновения,  творческих успехов в воспитании и педагогике. Пусть ваши ученики будут талантливы и сообразительны, а ваши близкие всегда окружают вас своей теплотой и вниманием!   Здоровья вам, счастья, благополучия в семье, нескончаемой энергии и оптимизма.

С Уважением, Глава города Шумихи            А. А. Козлов

Обратная связь Администрация города Шумихи