2018-08-24

ВНИМАНИЮ жителей и организаций города Шумихи и Шумихинского района

Уважаемые жители  и организаций города Шумихи и Шумихинского района!

ООО «Энергосервис» предупреждает, что в соответствии с действующим законодательством  абоненты ООО «Энергосервис» обязаны  при подготовке к отопительному периоду выполнить комплекс мероприятий для обеспечения надежности теплоснабжения потребителей, а именно:

- провести испытания тепловых сетей, на плотность и прочность;

- провести промывку систем теплопотребления;

Испытания систем теплопотребления на плотность и прочность должны производиться после их промывки с обязательным присутствием представителя ООО «Энергосервис». Результаты проверки оформляются актом.

Подключение систем теплопотребления, не прошедших промывку и проверку на прочность и плотность не допускается.

По всем необходимым вопросам можно обращаться в производственно-технический отдел ООО «Энергосервис» по тел. 2-24-11 или по адресу г.Шумиха, ул.Белоносова, 30.

Администрация ООО «Энергосервис»

Обратная связь Администрация города Шумихи