2018-07-27

Медаль для ветерана.

27 июля накануне праздника Дня военно –морского флота Глава города Шумихи Анатолий Анатольевич Козлов совместно с Зоей  Ивановной  Бушуевой – председателем районного совета ветеранов, Павлом Ивановичем  Фетискиным – депутатом  городской Думы,    представителями организации «Боевое Братство» и командой из редакции газеты «Наша Шумиха»,  приехал поздравить ветерана   Великой Отечественной войны – Кустова Василия Порфирьевича, которому уже исполнилось 96 лет, с знаменательным Днем военно – морского флота.

Анатолий Анатольевич вручил  медаль «285 лет Северному флоту» и подарок, поблагодарил за мужество и веру в Победу, пожелал крепкого здоровья, благополучия, силы духа, надежды и оптимизма,  отметил что,  в сердцах новых поколений будет вечно жить благодарность участникам Великой Отечественной войны –   тем, кто спас мир от фашистской чумы, отстоял право людей быть свободными.

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,