2018-07-30

Субботник на детской площадке.

После трудового  рабочего дня  26 августа   в  городском парке на территории  детского игрового городка собрались  на субботник  депутаты Шумихинской городской  Думы  и специалисты администрации города Шумихи. В этот вечер была проведена  работа по очистке территории от мусора и травы.  Были очищены   от старой краски элементы игрового оборудования и  нанесена новая,  обновлена морилкой поверхность деревянного игрового комплекса.

На следующий день  специалисты  и Глава города Анатолий Анатольевич  покрасили  все скамьи на бульваре.

В сентябре в городском парке на центральной аллее  завершится  работа по  укладке пешеходной дорожки из двухцветной тротуарной брусчатки, на которой будут установлены скамейки и фонари с  декоративными чугунными элементами.

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,