2018-07-24

Уважаемые жители города Шумихи!

Администрация города Шумихи убедительно просит всех жителей города Шумихи произвести обкос территорий, прилегающих к домовладениям на ширину земельного участка до проезжей части, проявить гражданскую позицию и не допускать захламления улиц и нарушений правил благоустройства территории города Шумихи.

Складирование бытового и строительного мусора, листвы, ветвей на прилегающей территории к домовладению запрещается.

Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, общественных организаций рекомендуем организовать мероприятия по благоустройству и наведению санитарного порядка на закрепленных территориях своими силами или на договорных условиях со специализированным  предприятием.

Пусть участие каждого из нас в судьбе родного города станет примером общей ответственности за будущее нашего города. Только благодаря совместной и открытой заботе наши дети и внуки будут жить в чистом, зеленом и главное достойном уважения городе.

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,