2018-06-19

Заседание глав поселений в городе Долматово.

15 июня в городе Далматово состоялось заседание Палаты административных центров муниципальных районов области ассоциации «Совет муниципальных образований Курганской области», в котором принял участие Глава города Шумихи Анатолий Анатольевич Козлов. Главы поселений обсудили вопросы благоустройства поселений, проблемы обеспечения питьевой водой населения из централизованных источников водоснабжения.

Глава города Далматово  Евгений Александрович Волынец поделился практикой по вовлечению граждан в решение вопросов местного значения, осуществление деятельности на территории города территориального общественного самоуправления, о работе в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, включая вопросы раздельного сбора мусора. Участники заседания обсудили вопрос работы регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.  Заседание закончилось посещением объектов социального обустройства по программе «Комфортная городская среда» и экскурсией в Далматовский Успенский монастырь.

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,